VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Как говорил Бернард Шоу, танцы есть не что иное, как вертикальное выражение горизонтальных желаний. Во все времена девушки искали новые способы очаровать мужчину. Наши мамы перенимали роковые взоры у Софи Лорен, походку Мерилин Монро, а сегодня ваши подружки дружно осваивают тайский массаж и индийские ритуальные танцы. Самые отважные пошли на курсы стрип-пластики. Вот вы и сами решили научиться танцу живота.Все эти старания предназначаются не для широкой публики, а для одного, самого главного зрителя – любимого человека. Почти никто из посетительниц школ арабских танцев или стрип-данса не планирует концертную деятельность. Каждая надеется, что, выучив несколько движений, станет неповторимой для своего мужчины. Запомните: эксперименты хороши в подходящее время и в подходящем месте.

Ситуации, в которых язык тела необходим:
Произвести впечатление

Восточный танец до сих пор на пике моды. Все будут в восторге, когда на вечеринке вы предложите выступить с настоящим bellydance. И если в компании есть тот, о ком вы мечтаете, можете быть уверены: он не устоит. Танцуя для всех, обязательно подарите ему пару особенных взглядов.

Освежить отношения

Вы довольно давно вместе, и ваш милый воображает, будто знает о вас все, – значит, самое время освоить волнующий танец. И когда он настроится на традиционный и уже немного скучноватый вечер, устройте ему шоу для взрослых. Поверьте, он будет безумно рад такому сюрпризу.

Получить от этого удовольствие

Даже если вы никого не пытаетесь покорить, а просто «отрываетесь» в ночном клубе, вы можете обзавестись множеством новых поклонников. Элементы стрип-данса или танца живота выглядят очень волнующе. Главное – наслаждаться движением и поменьше думать о том, как вы смотритесь со стороны!
Дмитрий работал с Мариной целый год и практически не замечал ее – пухленькая, невысокая, совсем не в его вкусе. На день рождения фирмы сотрудники устроили капустник, и девушки подготовили танец живота. Они вышли в монистах, ярких восточных нарядах. И вдруг Дмитрий понял, что его восхищают девушки с формами! И когда встретился глазами с Мариной, немедленно решил назначить ей свидание. Теперь она танцует только для него.

Правила дебютантки
Впервые устраивая «выступление» для своего спутника. Постарайтесь избегать типичных ошибок.
Готовьтесь заранее!

Иногда девушка считает, что, отрепетировав несколько откровенных поз перед зеркалом, она сможет показать своему любимому первоклассное шоу. Однако стрип-пластика – это очень требовательный танец, все движения должны быть тщательно отработаны. Неудивительно, что у начинающих зачастую получается не столько эротично, сколько забавно. Поэтому лучше хорошо выучить несколько танцевальных связок, чем пытаться просто изображать страстные па «как в кино».
Создайте в помещении полумрак, включите музыку, и скажите любимому, что его ждет невероятное искушение. Впрочем, он сам все поймет.
Забудьте о своей стеснительности и скованности, ведь это все только испортит. Зритель – это ваш любимый мужчина, который любит вас любой – одетой и раздетой, который знает каждую родинку на вашем теле, который жаждет приключений с ВАМИ! Вы для него – единственная и неповторимая.
Улыбайтесь!

Когда девушка исполняет знойный танец живота с напряженным, сосредоточенным лицом, получается скорее обратный эффект. Можно подумать, вы соблазняете собственного возлюбленного через силу. Глаза и губы тоже должны танцевать: кокетничайте, дарите улыбки! И тогда ваш милый ни за что не заметит огрешностей в пластике. Вспомните любимые фильм, например, «Стриптиз», «Правдивая ложь» или «9 с половиной недель» – хорошо, что есть, у кого поучиться!

Соблюдайте меру!

Танец должен продолжаться не больше двух-трех минут и закончиться, когда мужчина готов жадно смотреть еще и еще. Можно ограничиться несколькими намеками на стриптиз, например, изобразить пару смелых движений. Или еще раз поманить его рукой. Это воодушевит партнера больше, чем полноценное «выступление». Необязательно даже включать музыку.
Андрей пригласил Лену на первое свидание: устроил ужин при свечах в своей квартире… Допив бокал вина, девушка вдруг включила музыку и начала «выдавать» затейливый восточный танец. Минут на 15. Она так старалась, что останавливать ее было жалко. Андрей ломал голову, что же ему делать: начинать приплясывать вокруг нее, хлопать в ладоши или ловить ее по комнате. В общем, ничего, кроме неловкости, они оба не испытали.

Несколько плюсов:
Занятия эротическими танцами полезны не только для отношений в паре. Ты узнаешь возможности своего тела, улучшить координацию и, конечно, избавишься от комплексов по поводу фигуры.Необычные па – это еще и интенсивная нагрузка на многие группы мышц. Имейте в виду: полчаса занятий танцем живота – минус 160 калорий.Наверняка после ваших усилий любимый человек тоже задумается о том, как внести разнообразие в вашу жизнь. Ждите сюрпризов!Мода переменчива. Сегодня все изучают стрип-пластику, а завтра станет популярными вариации на тему румбы. Танец без слов расскажет о чувствах, которые испытываешь к человеку. Так что живите, танцуя!

Источник terrawoman.com

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: