VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Если вы росли в христианском окружении, которое возносит брак на огромный пьедестал, желание выйти замуж не является ни удивительным, ни постыдным. Это просто то, что, как вы всегда предполагали, станет частью вашего будущего, которое по-другому вы себе просто не представляете.
Да, вы в курсе того, какой высокий процент разводов в Америке и в Восточной Европе. Но в какой-то момент вам непременно захочется завести детей и сделать это будучи в браке. И вы все еще слабо верите в любовь и думаете, что, возможно, вам удастся ее встретить. А ведь уже на горизонте замаячил ваш тридцатый день рождения, а в мире христианских свиданий ваш расцвет, несомненно, позади…
Предполагается, что есть рациональные объяснения тому, почему женщины все еще одиноки. Известны ли вам точные причины, которые вы сможете с легкостью определить и, таким образом, помочь жаждущей выйти замуж женщине? Как только она обнаружит свои недостатки и исправит то, что ей доселе мешало, как только она поработает над собой (немного похудеет, станет более привлекательной и компанейской) — тогда и появится ее будущий муж. Он заметит ее, его привлечет к ней то, кем она стала сейчас, в противоположность тому, кем она была раньше. Допустим, эта аксиома может подтверждаться на практике в некоторых случаях, но отношения редко бывают такими легкими или шаблонными, потому что любовь редко когда логична. В конце концов, кто может найти логическое объяснение браку Эштона Катчера и Деми Мур? Кто может дать разумное объяснение факту, что моя лучшая подруга встретила своего мужа, будучи в «Корпусе Мира» и живя в крохотной деревушке в сельской Африке?
Никто не может дать этому хоть какое-либо граничащее со здравым смыслом объяснение, потому что любовь часто игнорирует статистику. Ее нельзя представить в количественной форме. Хотя мы и пытаемся. Но безуспешно… Мы надеемся на формулы, выстраиваем стратегию, пытаемся втиснуть все наши представления о любви в крохотную коробочку. Но отношения в реальной жизни имеют тенденцию этому противостоять. Удивлены?
Когда я жила в Нью-Йорке, все, что я слышала от женщин, окружавших меня, это то, что на Манхеттене живет вдвое больше женщин по сравнению с мужчинами, и что половина этих мужчин – геи, что делало вероятность найти любовь еще более микроскопической. И все же женщины с традиционной ориентацией на Манхеттене выходят замуж каждый день. И я предполагаю, что некоторые из них стервозны, далеки от идеала. Но и не идеальные, не уверенные в себе, эгоистичные и крайне неприятные люди женятся каждый день, потому что те, кто вступает с ними в брак, их любит. И это дар. Любовь нельзя заслужить. Она просто есть. И ее не может не быть!

Мы же желаем вам, дорогие читательницы, чтобы в вашей жизни было как можно больше любви!

 

http://bt-lady.com.ua/

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: