VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Редкие люди способны с радостью проснуться в семь утра, когда за окном барабанит дождь, а теплое одеяло так манит остаться в постели! Но даже холодное ноябрьское утро может быть добрым.

Пусть наши советы помогут тебе начать день с радостью:

1. Поставь на мелодию будильника свою самую любимую песню. Конечно, через неделю эта песня рискует стать далеко не самой любимой, но ее всегда можно поменять. Положи будильник подальше от кровати, и просыпаясь под приятную музыку, потянись и улыбнись. Пожелай себе доброго утра, и поспеши выключить будильник. Главное правило – как бы не хотелось, в кровать возвращаться нельзя, иначе ты рискуешь опоздать на работу и испортить себе настроение на целый день.

2. Обязательно принимай по утрам бодрящий душ с любимым аромамаслом. Желательно, чтобы в нем были цитрусовые нотки, их аромат поможет тебе скорее проснуться и зарядиться позитивной энергией. Если есть желание, сделай утреннюю зарядку, если нет – не заставляй себя.

3. Пей кофе или чай из яркой веселой чашки. Побалуй себя кусочком черного шоколада.

4. Даже если твоя маршрутка останавливается прямо перед твоим подъездом, не поленись пройтись немножко перед работой. Присмотрись, какая красивая осень, вдохни аромат желтых листьев. Десятиминутная прогулка не только поможет тебе окончательно проснуться, но и подарит тебе гармонию и положительный настрой.

5. Купи что-нибудь вкусное, конфеты или пирожные, и угости своих коллег. Или принеси на работу букет осенних цветов. Не забывай, что когда ты делишься своим хорошим настроением, оно улучшается еще больше.

http://ivona.bigmir.net/

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: