VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Встречаются женщины, у которых мужья во всем слушаются своих мам, то есть являются «маменькими сынками». Они ради своей мамы готовы на все, в любой момент могут оставить свою жену ради мамы. Женщина теряется в догадках, почему так происходит?

Мужчина «бегает» к своей маме по любому зову, потому что вы позволили ему это делать. Любая женщина может возразить против этой фразы, но все-таки это так. Мать для сына установила стандарты и требования, которые обязан выполнять мужчина, а вот его дама сердца этого не сделала.

Любящий мужчина, который ценит и уважает свою любимую женщину, с радостью будет придерживаться правил, которые ему будут предложены. Начиная совместную жизнь, важно сразу установить правила, которых должен придерживаться мужчина и следить за тем, чтоб он их выполнял.

Если этого не будет сделано, значит слушаться мужчина, будет маму. Она первая женщина, которая его учила всему, оберегала, говорила, что можно делать и чего нельзя. Мальчик привыкает слушать маму, которого она воспитывает и когда он вырастает, и встречает даму сердца, он продолжает маму, если его любимая женщина не говорит ему что необходимо делать. Ведь все мужчины в душе, все те же маленькие мальчики, которым нужна любовь, ласка и забота женщины. Правила мамы, уважать, защищать, обеспечивать и др. ту женщину, которая дала жизнь и воспитала, будут существовать всегда у хорошего, послушного мальчика.

До тех пор, пока мужчина не встретит на своем пути женщину, которая окажется умной, для того, чтоб установить свои правила и требования для начавшихся отношений, мужчина будет являться маменьким сынком.

Женщине необходимо установить очень простые правила, но если мужчина будет их придерживаться, то семейная жизнь будет замечательна.

Самые главные правила это:

  • мужчина должен всем дать понять, что его женщину, детей и семью в целом должны уважать все;
  • муж, обязан уважать свою жену;
  • все окружающие должны уважать семейные отношения.
Если Вы никогда не устанавливали такие правила, а его мама никогда и никому не уступала, не стоит удивляться, что мужчина все равно убежит к маме по первому ее зову. Снова становится не понятно, что не так? Мало только установить правила, необходимо и говорить со своим мужчиной, рассказывать свои не довольства, делиться планами. Мужчины не могут понимать, понимать какие мысли есть в голове у женщины. Например, женщина захочет устроить романтик и не предупредит мужчину, и будет обида с ее стороны, если он уйдет к маме. Важно уметь общаться со своим любимым мужчиной, а не скрывать обиду и недовольство. Тогда маменькин сынок, перестанет быть таковым и начнет считаться с Вами и Вашими чувствами.
Источник: Compromesso

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: