VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

1. Делайте все хорошо
Что это значит? Это значит, что нельзя просто плыть по течению, — так вы никогда не добьетесь успеха. Если у вас не получилось что-то с первого раза, нужно вернуться и сделать это снова. Если вам удалось хорошо сделать что-то с первого раза, больше не стоит к этому возвращаться.
Иногда у вас есть только одна попытка. Не важно какая у вас задача — приложите все усилия и копайте глубже.

2. Окружите себя успешными людьми
Постоянная конкуренция с такими же спортсменами как и я помогла мне достичь более высокого уровня. Если ты не выкладываешься и не показываешь необходимый результат, команда ополчится против тебя и выживет тебя. Тебе придется УБРАТЬСЯ!

3. Погружайтесь
Если у вас есть четкое представление о том, каким спортсменов вы хотите быть, необходимо погрузиться в культуру такого спортсмена. Я поставил себе цель стать сильным, внезапным, выдающимся игроком защиты.
Я засыпал и просыпался с мыслями об игре. Я жил игрой.

4. Будьте последовательны
Никто не захочет встать в 4 утра по собственной воле, но иногда приходится забыть о своих желаниях и делать то, что необходимо для достижения цели.Не изменяйте своим взглядам, целям и мечтам. НЕ позволяйте себе отвлекаться по мелочам и тратить на них свою энергию.

5. Верьте в себя
Игнорируйте тех, кто говорит, что у вас ничего не получится, составьте себе четкое представление о том, какие шаги необходимо предпринять для достижения цели. Не тратьте ни секунды времени на собственную оценку и прогнозы. Тренируйтесь каждый день так, как будто у вас на носу соревнование, — это поможет вам построить сильные мышцы.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: