VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Давайте вместе учиться преодолевать искушения.

Сделаем так, что борьба станет успешной.

Я хочу предложить вашему внимание 5 способов выиграть эту битву.

1. Всегда держите в голове причину, которая побудили вас заняться чем-либо

Если вы решили бегать, чтобы улучшить здоровье и преодолеть проблемы с сердцем, по чаще напоминайте себе об этом. Смотрите ролики, читайте статьи про смертность из-за сердечных заболеваний.

2. Используйте чувства

Чувства могут сделать борьбу с искушением проще, и должны стать нашим партнером в борьбе с ними. Заявите своим друзьям о желании похудеть, и чувства стыда не позволить расслабиться. Радуйтесь каждому дню, когда вы не поддались на соблазны, и радость позволит стать уверенным в себе.

3. Делайте все с первого раза

Сделать сразу намного легче, чем пытаться много раз. Если бросишь занятия спортом, начать заново и добиться тех же результатов будет сложнее в 2 раза. Помните об этом, и не сдавайтесь. Поставили цель и делайте для ее реализации все, что нужно каждый день.

4. Контролируйте свои мысли

Ох, эти мысли: «Да, ладно от одного кусочка пиццы ничего не будет», «Сегодня понедельник день тяжелый можно и не делать зарядку», «Я сегодня так устал, напишу ка я статью на блог завтра» — и еще миллионы идей рождаются в нашем мозгу, и мешают нам развиваться. Заставьте себя гнать в сторону подобные мысли. Помните все, что решили делать, это наилучший из возможных вариантов и других путей быть не может.

5. Станьте чемпионом

Кто вы чемпион или лузер? Чем чаще вы выигрывайте, тем сложнее вашим соперникам поверить в возможность победы. Побеждайте свои искушения, и день за днем они будут становиться все слабее. Так же вы с легкостью сможете преодолеть любой творческий кризис.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: