VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Главный источник – употребление некипяченой воды, настоянной на кремниевых камнях (предпочтительно мелких, т.к при этом увеличивается площадь соприкосновения).
Кремниевые камни могут быть от чисто коричневого до темно-серого цвета. Для выявления наличия кремния в камнях их нужно ударять скользящими движениями друг о друга. При этом чувствуется специфический запах кремния, а в темное время суток видна искра.
Кремниевая вода.
Кремниевые камни (10-30 г на литр воды) промыть и выдержать сутки в крепком растворе соли (1 ст.л. на 200 мл воды). Затем поместить в прозрачный стеклянный сосуд и залить водой. Настаивать на свету, но не при прямых солнечных лучах в течение 3-5 дней. Кремниевую воду употреблять некипяченой, а также для приготовления отваров, настоев, пищи, умывания; идеальна для консервации овощей и фруктов.
Нижний слой осадка (2-3 см) настоянной воды не употреблять, а вылить. Камни вымыть, опять настоять в соляном растворе, и цикл повторяется до бесконечности При этом кремниевые камни передают воде гомеопатические дозы соединений кремния, и такая вода сочетает в себе структуру талой воды и бактерицидные свойства серебряной воды. Ведь недаром наши предки устилали дно колодцев кремниевыми камнями.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.0 c 5 (1 голосов всего) Недостаток кремния может быть причиной многих заболеваний

Другие статьи: