VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Составьте журнал позитива.
В нем будут отображены все самые замечательные и счастливые моменты вашей жизни. Вести его следует каждый день. Подробнее о том как это делать читайте здесь. Радостные воспоминания позволят выйти с честью из любых трудностей и улучшить качество Вашего настроения. Хорошие воспоминания прямая дорога к счастью.

Как можно больше времени проводите с семьей и друзьями
Помните, правило 80/20 только 20% людей дают вам 80% счастья и удовольствия от общения. Только близкие люди помогут советом в трудной ситуации. Не забывайте их . Почаще звоните. Прямо сейчас возьмите телефон и позвоните родителям.

Учитесь каждый день.
Каждый день нужно узнавать, что-то новое. Это пища для ума, и отличная возможность получить новые полезные идеи для улучшения жизни. Каждый день, прочитывайте какую-нибудь статью из википедии, на понравившуюся вам тему, или просто читайте подборки интересных фактов.

Заканчиваете дела в срок
Отложенные или незаконченные дела препятствуют обретению счастья. Если в вашем списке дел есть важные дела, которые вы почему то еще не сделали, бросьте читать и идите, делайте. Работать каждый день шаг за шагом, только так можно добиться цели.

Проводите еженедельную дефрагментацию мозга
За неделю в голове накапливается столько разной информации, не всегда полезной и даже вредной. Обязательно нужно эти завалы расчищать. Выписывайте идеи на бумагу, заведите онлайн дневник, старайтесь избавляться от мусора в голове. Чистый ум способен придумывать гениальные идеи, ему нужно только немного помогать. Уделите хотя бы 20 минут в неделю, на собирание мыслей в систему и обдумывание планов на будущее.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: