VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Большинство женщин хоть раз в своей жизни придерживались диеты. И все они в итоге жаловались на то, что лишний вес возвращался вновь и даже в большем количестве. Уже ни для кого не секрет, что диеты помогают избавиться от лишнего веса, но не удерживают его.

Диета подразумевает жесткое ограничение во всем: в режиме питания, в количестве и ингредиентах. Как правило, сложнее всего женщине отказаться от сладкой и острой пищи, которая не позволительна, если человек хочет похудеть. Поэтому после окончания срока ограничений, когда достигнут желанный результат, женщина набрасывается на все недозволенные продукты с еще большим аппетитом. Вот тут то ненавистные килограммы и возвращаются, а зачастую их становится еще больше чем раньше.

Милые женщины, следует четко понимать, что решение сесть на диету принимается не на определенный период времени. Диеты нужно придерживаться всю жизнь. Для потери лишнего веса необходима строгая диета, а после для закрепления результата следует раз и навсегда поменять свою жизнь. Самым эффективным способом удержания своего веса в норме является правильное питание. Стоит окончательно отказаться от всех вредных продуктов, а самое главное от полуфабрикатов и фастфудов. Питаться следует хотя бы 4 раза в день, но небольшими порциями. И не забывайте пить как можно больше жидкости, человеку положено в сутки выпивать 2,5-3 литра воды.

Самой главной проблемой для женщины, придерживающейся правильного питания, является справиться со своим психологическим голодом. Зачастую лишние килограммы появляются, когда человек переедает на нервной почве или от какого-то стресса. В такие моменты нужно суметь остановить себя и понять, когда действительно пришло насыщение.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: