VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Дикорастущие хвойные деревья хорошо помогают при плохом настроении. Если на душе тяжело, можно подойти к сосне или ели, прислониться спиной и постоять несколько минут. Если у вас что-нибудь болит надо использовать деревья, отбирающие энергию. Для общения с деревом-вампиром можно применять те же способы, что и при общении с деревом-донором, но при этом надо прижаться к дереву и мысленно представлять себе, как из вашего тела уходит всё плохое, в том числе и болезни. Так можно снимать головную, зубную боль, боль в суставах.

Контрольный тест.
Нередко одно и то же дерево может по-разному реагировать на разных людей: для одних оно будет донором, для других – вампиром. Чтобы точно определить, отбирающими или подпитывающими свойствами по отношению лично к вам будет обладать выбранное вами дерево, можно провести контрольный тест. Для этого вам потребуется полоска фольги, например от шоколадной конфеты, шириной 2-5 мм и длиной 10-12 мм.
Фольгу надо взять большим и указательным пальцами и медленно подойти к дереву. Если свешивающийся конец фольги отклонится по направлению к дереву, значит, дерево будет отбирать энергию при вашем контакте с ним. Если конец фольги отклонится от дерева, то дерево будет подпитывать вас своей энергией.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: