VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Что может быть проще, чем утолить жажду. Поднять настроение также просто. Эти напитки состоят из ингредиентов, которые просто идеальны для поддержания позитивного настроя. И ни капли алкоголя в крови!

8 утра: заряд бодрости

Смузи из клюквы

«Низкий уровень глюкозы вызывает снижение мозговых функций», – рассказывает специалист по питанию Анжела Уокер. Клюва богата глюкозой и содержит марганец, который стабилизирует сахар в крови. Добавь к клюквенному соку йогурт и тыквенные семечки, смешай в блендере и пей.

10 утра: подкрепись после завтрака

Свекольный сок

Наш транспорт может утомить кого угодно! Так что сражайся с ним проверенным свекольным способом. Нитраты в свекле расширяют сосуды, увеличивают уровень кислорода, и ты снова весел и бодр.
Час дня: обеденный коктейль

Возьмись за зелень

Если ты неправильно питаешься, токсины быстрее добираются до твоего мозга и портят твое настроение. Зелень прекрасно помогает бороться с токсинами. Смешай зелень с томатным соком – в нем содержится достаточно фолиевой кислоты (витамин B9), а это поможет вернуть твой мозг в бодрое состояние.

3 часа дня: послеобеденный прорыв

Зеленый чай

Пей больше зеленого чая и употребляй продукты с высоким содержанием витаминов группы В. Не забудь после обеда и о легких перекусах – например, съешь немного кураги.

11 вечер – спокойной ночи, малыши

Чай из черной смородины

В черной смородине содержится цинк (он помогает увеличить уровень дофаминов), а значит она улучшает твое настроение. Магнезия поможет тебе заснуть быстрее. Так что зарядись на ночь горячим чайком из черной смородины – не прогадаешь!

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: