VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Широкая улыбка. Он не может сдержаться от улыбки, глядя на вас? Скорее всего, в вашей внешности нет ничего смешного, а улыбается он совсем по другой причине. Улыбка – признак удовольствия. Наши далёкие предки распознавали признаки дружбы также по улыбке. Так что, если он непрестанно улыбается – то наверняка подсознательно флиртует.

Внимание к собственной внешности. В дикой природе самцы привлекают самок внешне, к примеру, ярким оперением. Хотя мы живём в цивилизованном обществе, некоторые повадки дикой фауны свойственны и для современных парней. Если он, к примеру, постоянно поправляет причёску или галстук или ещё как-то старается удостовериться, что он хорошо выглядит при общении с вами – это верный признак флирта, пусть даже и на подсознательном уровне.

Визуальный контакт. Мужчины любят глазами. Если он всё время смотрит на вас, то велика вероятность, что он делает это потому, что ему нравиться смотреть на вас. Иными словами, вы ему нравитесь.

Открытая поза. Жесты и позы могут о многом рассказать. Если он стоит перед вами, со свободно опущенными руками или даже со сведёнными за спиной, то это свидетельствует о его подсознательном желании «разоружиться» перед вами.

Быстрые взгляды. Если он украдкой поглядывает на вас, когда в компании кто-то пошутил, то он хочет узнать, считаете ли вы эту шутку смешной. Так сказать, проверяет, сходное ли у вас чувство юмора и подходите ли вы друг другу. Подобные штуки также происходят бессознательно.

Больше признаков вы можете прочитать здесь

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: