VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Одна талантливая и знаменитая актриса однажды сказала: “Лучший день в моей жизни? О, это была ночь!” Так как же сделать так, что бы каждая ночь, проведенная с партнером, стала неповторимой и незабываемой? Главное правило гласит: » Фантазируем и перевоплощаемся!»

1. «Таинственная и загадочная Шехерезада». В первую очередь нужна восточная музыка, ароматизированные свечи, покрывало с восточным орнаментам на полу, виноград (или любые другие фрукты), а для лучшего эффекта можно использовать кальян и тематическую одежду. Необходимо дать партнеру почувствовать себя могущественным султаном. Ты одета в шелках с коротенькой повязке на бедрах. Выполняй любые прихоти и желания господина. Танец живота отлично подойдет к этому стилистическому вечеру, тем более научиться этому в наше время достаточно просто и быстро.

Таинственная и загадочная Шехерезада

2. «Сама невинность» или «Девочка-школьница». Разыгрываем невинную девочку-девственницу во всех деталях. Школа, урок. Ты в коротенькой школьной юбке, в гольфиках и с бантиками, он строгий школьный учитель, который наказывает тебя за невыполненное домашнее задание.

Сама невинность или Девочка-школьница

3. Многие девушки стесняются самоудовлетворять себя на глазах у своего избранника. А зря! Большинство мужчин сводит это с ума. А помимо всего это не только прекрасное зрелище, но и познавательный урок, поскольку партнер постепенно изучает все твои эрогенные зоны.

 

Мужчина – жертва или Женская доминантность

4. Ролевая игра «Мужчина – жертва» или «Женская доминантность». Первое что необходимо сделать, это привязать партнера к кровати. Далее ты танцуешь стриптиз, ласкаешь себя и не забываешь по него. Изюминка в том, что ему безумно хочется прикоснуться к тебе, такой дерзкой и развратной, но все его попытки заканчиваются неудачами. А ты остаешься для него такой желанной, но все же недоступной.

Развратный праздник

5. Купи красивое, кружевное эротическое нижнее бельё и это превратиться в маленький, развратный праздник для каждого из вас. Лучше всего для этого подойдет черный или красный комплект, в который входит кружевной корсет, трусики, соблазнительные чулки и пояс. В идеале демонстрация своей покупки проходит со стриптизом под красивую музыку и на высоких каблуках, а в идеале с шестом.

Эротические предпочтения дело каждого и его список можно продолжать еще долго. Фантазируем, экспериментируем, и каждая ночь будет незабываемой и оригинальной для каждого из вас!

femy.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.8 c 5 (5 голосов всего) 5 сценариев для незабываемого секса без правил

Другие статьи: