VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Вместо того, чтобы начинать морить себя жесткой диетой, последуйте нескольким простым советам, чтобы быстро и безболезненно вернуться в прежнюю форму.

1. Откажитесь от сахара и соли. Если вы видите, что дела зашли настолько далеко, что брюки не сходятся на талии, первым и эффективным шагом будет отказ от сахара, особенно рафинированного, и соли, которых было явно более чем достаточно в вашей еде. Воздержитесь от них по крайней мере три дня, чтобы дать возможность своей системе перестроиться и освободиться от излишка жидкостей, которые удерживает соль.

2. Перейдите на овощи. Для эффективной детоксикации организма употребляйте от 7 до 12 порций овощей и фруктов в день и сделайте их основой своего рациона. Старайтесь употреблять каждый раз различные виды овощей и фруктов, дабы ваш организм получал все необходимые витамины.

3. Займитесь легкой физической нагрузкой. Наверное сейчас вы решительно настроены на активные и изнуряющие занятия в спортзале, дабы освободиться от лишних килограммов и сантиметров, но не переусердствуйте. Лучше давать себе небольшую нагрузку каждый день, чем часами мучить себя тяжелыми упражнениями. А потом сетовать на крепатуру и усталость, которая не позволяет вам оставаться на уровне.

4. Пейте много воды. Вода помогает вымыть токсины и избавиться от вредных веществ, поэтому несколько литров воды в день – это минимум, который вы должны выпивать. Лучшее правило – разделить свой вес пополам и выпивать по 30 мл воды на каждый килограмм веса.

5. Ходите пешком по лестнице. Эти несложные упражнения помогут побыстрее избавиться от лишней съеденной соли, сахара и жиров.

Главное – не слишком изнурять себя диетами и физическими нагрузками, они не принесут пользы. Воспользуйтесь нашими простыми советами и тогда возврат к своей прежней форме будет приятным и быстрым.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (2 голосов всего) Как похудеть?

Другие статьи: