VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Разошлись, как в море корабли, или остались хорошими друзьями на всю жизнь? Как лучше? Нам больше нравится второй вариант – про друзей. Читайте, почему! 

Здоровые отношения. Если вы с бывшим были хорошими друзьями, то зачем это терять? Дружба прекрасно может занять место любви. Оставайтесь друзьями, если вам приятно быть рядом, ведь сегодня не так просто найти хорошего друга. Просто перейдите на новый уровень здоровых отношений.

Приятные воспоминания. Умение разойтись без конфликта и сохранить человеческие отношения – большая редкость. Зато как потом будет приятно вспоминать проведённое вместе время: без негатива, а наоборот, с нежностью и умилением что это было.

Не менять круг друзей. Как обычно бывает: пара расходится и перестаёт общаться с бывшими теперь общими друзьями. Зачем так делать? Оставшись друзьями, вы сохраняете тот круг общения, в котором вам было комфортно и приятно.

+1 к карме. Это, конечно, может рассматриваться как шутка, но чем меньше негатива вас окружает, тем вам легче будет жить. Остались с бывшем парнем друзьями? Это +1 к вашей карме. И не держите ни на кого зла!

Общие интересы и хобби. Предположим, вы занимались танцами в паре с бывшим, вместе были в одной команде по городским квестам или являетесь членами одной благотворительной организации. Зачем отказываться от хобби или увлечения только по причине того, что не хотите там встретиться с бывшим возлюбленным? Продолжайте вместе заниматься любимым делом, только избегайте разговоров на интимные темы.

Всегда думать о будущем. А мало ли что… Не так уж плохо было с ним! Всё ещё может быть, но уже по-другому! Какой смысл терять или вычёркивать из жизни человека, который был близок, дорог и любим? Даже если вы расстались «навсегда», это не повод говорить друг другу «Прощай». Жизнь такая непредвиденная штука…

Источник: w2w.com.ua
VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: