VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Регулярное увлажнение – важная косметическая процедура, от которой во многом зависит молодость и свежесть кожи лица. Ведь недостаток влаги – эта одна из основных причин её преждевременного старения. И одним из самых простых и доступных средств увлажнения являются маски для лица. С их помощью можно добиться высоких результатов – кожа будет длительно сохранять молодость, иметь здоровый блеск и натуральный оттенок.

 

Быстрое увлажнение

 

Увлажняющие маски, предлагаемые косметической промышленностью, очень разнообразные. Их основное отличие — компонентный состав увлажнителей (гиалуроновая кислота, коллаген, хитозан, альгинаты), который определяет их принцип действия. Они успешно применяются косметологами с целью восстановлению эластичности, подтянутости, упругости кожи. Ознакомиться с качественными и проверенными продуктами от ведущих производителей можно на сайте http://price.ua/catalog3878.html ведь достаточно просто эти маски для лица купить и регулярно использовать в домашних условиях для достижения эффекта, аналогичного посещению косметологического кабинета.

 

Увлажняющие маски работают по принципу шоковой терапии – они моментально (за 10-15 мин.) насыщают кожу влагой, избавляют от сухости, и свойственными ей шелушением, раздражением, а также разглаживают морщины, делают её красивой и сияющей.

 

Рассмотрим подготовленный обзор 3 эффективных увлажняющих масок, которые можно найти на price.ua.

 

1. Hydra-Flash – крем-маска для длительного и интенсивного увлажнения

 

Это мощный коктейль, предназначенный для очень обезвоженной кожи, в его состав входят молекулы эфирных масел и натуральных растительных экстрактов: риса, кунжута, розового дерева, майорана, характеризующихся своими качествами усиливать клеточные связи и гарантировать дерме сохранение влаги.

 

При использовании данного средства кожа быстро обретает натуральный цвет и свежесть. А в ходе регулярного применения – становится эластичной и гладкой.

 

2. Dior Hydra Life Beauty

 

Это увлажняющая маска с легкой текстурой, содержащая смесь смягчающих масел (черной розы, жистена, мадагаскарской центеллы), которые при воздействии на кожу, вливают в нее природную свежесть, мягкость и шелковистость. Основным увлажнителем является гиалуроновая кислота.

 

Dior Hydra Life прекрасно подходит для всех типов кожи.

 

3. CHRISTINA Porcelan Moisture Masque

 

Нежная увлажняющая фарфоровая маска, имеющая в своем составе низкое содержание жировых компонентов и при этом высокое – увлажняющих веществ (гиалуроновую кислоту, коллаген, комплекс аминокислот, мочевину).

 

Porcelan Moisture Masque стимулирует регенерацию клеток, синтез коллагена, имеет небольшой осветляющий эффект.

 

Частота применения масок должна составлять не боле двух – трех раз в неделю, как правило, наносятся они вечером, после ванны или душа. Целебный раствор равномерно распределяется в направлении от центра по лицу и шее, области вокруг глаз остаются свободными.

 

Систематически используйте эти косметические средства, и результат будет действительно волшебным!

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Обзор эффективных увлажняющих масок для лица

Другие статьи: