VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Поиски работы – это очень важное занятие, от которого напрямую зависит ваш достаток. Дело в том, что по этому поводу есть много суеверий, а также неоспоримых фактов, на которые нужно обращать внимание. Психологи считают, что от того, какой день вы выберете для начала поисков работы, зависит успех этого нелегкого дела.

Все мы знаем, что женщины психологически очень отличаются от мужчин. Если настроение мужчины зависит от того, насколько благополучно складываются у него дела, то женщине этого не достаточно. А настроение – это очень важный аспект в поисках работы, ведь вы приходите к работодателю, и он сначала оценивает вас как личность. Если вы принесете с собой плохое настроение – 50% успеха от вас уйдет. Соответственно, леди нужно искать работу только тогда, когда с физиологической точки зрения перепадов настроения быть не должно. Если вы знаете, что «неблагоприятные» дни близятся – лучше не начинайте поисков работы. Начните их тогда, когда будете в полной боевой готовности.
Если вы собрались искать работу – тщательно обдумайте все детали. Ваше время должно быть полностью свободным. Это нужно для того, чтобы избежать ситуации, когда работодатель приглашает вас на собеседование, а вы уже что-то запланировали на это время. Если и планируете, то такие дела, которые в любой момент можно отложить.
Леди должна искать работу тогда, когда психологически она к этому полностью готова. Соберитесь с мыслями, настройтесь на то, что нужно будет вливаться в новый коллектив, и только тогда начинайте активные поиски. Если это первые ваши поиски – будьте готовы к разочарованиям. У вас пока еще нет опыта работы, а значит, вам нужно будет очень стараться, чтобы убедить работодателя в том, что вы справитесь со своими обязанностями.
Если вы уже начали поиски – не останавливайтесь. В наше время тяжело найти хорошую работу, но все-таки возможно. Вы – уверенная в себе леди, которая достойна приличной работы, осталось немного – найти таковую. А это уже на все 100% зависит от вашего упорства.

justlady.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: