VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Брэд Питт с начале 2012 года присутпит к съемкам в шпионском триллере «Серый человек». Режиссером этой экранизации романа Марка Грини станет Джеймс Грей, до того снимавший преимущественно артхаусные картины — «Ярды», «Хозяева ночи», «Любовники».

По сюжету герой Брэда Питта — бывший агент ЦРУ, переквалифицировавшийся в наемного убийцу и поработавший в Сирии и Ираке. Однажды он обнаруживает, что за ним самим охотится целый отряд киллеров. Скрываясь от них по всему миру, он одновременно пытается спасти своих дочерей, которые ничего не знают о его существовании.

Издание Variety сообщает, что Питт давно заинтересовался этим сценарием, но его согласие участвовать в фильме зависело от времени съемок, так как оно не должно было совпадать с какими-либо проектами Анджелины Джоли. Многодетные родители давно договорились, что работать будут по очереди, чтобы один из них всегда мог быть с детьми. Видимо, им удалось согласовать свои рабочие графики.

А пока мы сможем увидеть Питта в двух фильмах: в комедии о бейсболе «Деньгобол», премьера которой состоится в сентябре на кинофестивале в Торонто, и в апокалиптическом триллере «Мировая война Z», выходящем на экраны, правда, только в декабре 2012 года.

 

http://lady.mail.ru/

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: