VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Папараци заподозрили, что Ирина Шейк поссорилась с будущей свекровью. Внимание журналистов привлекло необычное поведение матери знаменитого футболиста и его невесты супермодели Ирины Шейк во время матча в Мадриде. Было похоже, что женщины в ссоре. Обе они пришли поболеть за любимого мужчину, но сидели на большом расстоянии друг от друга, хотя рядом были пустые места, и как будто демонстративно старались держаться отстраненно.

Маленький сын Роналду явно разрывался между бабушкой и мачехой, бегая от одной женщины к другой, однако они продолжали «холодную войну».

Сам футболист отношения между мамой и будущей супругой никак не комментирует. Зато отношения двухлетнего сынишки Криштиану с Ириной в комментариях не нуждаются: видно, что они отлично ладят. Напомним, что ребенка звезда футбола решил завести «для себя», воспользовавшись услугами суррогатной матери. Ирина была удивлена, но поддержала его в этом намерении, а Роналду еще больше уверился в том, что она — та самая, единственная, с кем он хочет связать судьбу. Свадьба русской модели и полузащитника португальской сборной состоится на острове Порту-Санту — неподалеку от Мадейры, где родился Роналду.

Фото: All Over Press

http://lady.mail.ru

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: