VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Деми Мур, с которой папарацци уже пару месяцев буквально не сводят глаз, видимо, начинает изменять хладнокровие.Оно и понятно — очень уж непростой период сейчас наступил в ее жизни: скандал с изменщиком-мужем, пересуды о предстоящем разводе, комментарии по поводу того, что она, бедненькая, страшно похудела за последнее время, все это вымотало нервную систему голливудской звезды. И она сорвалась.

На днях, выходя из маникюрного салона в Лос-Анджелесе, Деми набросилась на фотографа, который подстерегал ее у дверей. «Деми была как ненормальная, полностью потеряла контроль. Я просто стоял рядом на тротуаре и пытался сделать несколько снимков, а она напала на меня. Пыталась вырвать из моих рук фотоаппарат, визжала и царапалась, как сумасшедшая!», — заявил папарацци. Молодой человек не стал упускать свой шанс прославиться и тут же подал на актрису в суд.

Однако очевидцы происшествия, в частности, подруга Мур, которая выходила из салона вслед за Деми, утверждают, что фотограф очевидно провоцировал актрису: он выпрыгнул на тротуар перед ней, преградил ей дорогу и щелкал фотоаппаратом прямо перед ее лицом. «Деми всего лишь защищалась», — говорит ее подруга. Сама Мур пока никак не комментирует это происшествие.

Фото: All Over Press

http://lady.mail.ru

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: