VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Теперь известная актриса и телеведущая будет делиться своей любовью к кулинарии не только с экранов телевизора и страниц книг. «Это воплощение моей давней мечты о месте, где люди, так же, как и я, испытывающие страсть к еде, могли бы встретиться, поделиться опытом, обменяться интересными рецептами, да и просто пообщаться», — рассказывает Юлия. На реализацию проекта ушел почти год, это время требовалось для организации пространства таким образом, чтобы и профессионалы, и те, кто пока любит только есть, чувствовали себя комфортно.

Кулинарная Студия Julia Vysotskaya станет первым в Москве местом, где гости каждое блюдо мастер-класса готовят от начала и до конца, для этого в одном из классов оборудовано 16 рабочих мест с доступом к воде, индивидуальными плитами, духовкам, холодильниками и полным набором необходимой бытовой техники.

К созданию этого уникального пространства с удовольствием присоединилась команда программы «Едим Дома!», а также знакомые повара Юлии. Она и сама будет выступать в роли преподавателя, насколько позволит график.

http://lady.mail.ru/

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Юлия Высоцкая открыла кулинарную студию

Другие статьи: