VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

На днях братья Борисенко сняли новый клип на песню Алексея Малахова «Я просто счастлив».  Ребята решили покинуть на время Киев и полететь за пределы Украины в поисках счастья. Предложений было много: Бразилия с ее гостеприимностью и атмосферой вечного праздника, Италия с ее знаменитым карнавалом, но…

 

После недолгих, но бурных обсуждений, выбор места проведения съемок пал на Объединенные Арабский Эмираты!  Не удивительно, ведь город Дубаи был объявлен «Городом международных фестивалей и мероприятий». За короткий промежуток времени ОАЭ из необжитого пустынного участка земли, населенного кочевыми племенами бедуинов, превратились в мощную, экономически развитую федерацию, с одним из самых высоких уровней жизни не только на Ближнем Востоке, но и в мире.

Вова:- Дубаи – это город мечты! Его необыкновенная архитектура, «поющие» фонтаны, приветливые люди и благоприятный климат завораживают и делают непременно счастливым.

 

Саша: – Не могу сказать, что город мне очень понравился, поскольку я люблю натуральную живую природу, а не то, что построил человек. Но я был рад выбору продюсеров, они профессионалы и знают что делают. Да и речь шла не об отдыхе, а о работе над клипом, который, я думаю, выведет наш проект на новый уровень.

 

Вова:- За короткий промежуток времени нам удалось сменить столько локаций, что можно было бы смонтировать полнометражный фильм. Наиболее яркие впечатления у меня остались от съемок в самом высоком здании мира – Burj Khalifa!

 

Саша: – А я люблю море и поэтому был по-настоящему счастлив, когда мне удалось самому управлять яхтой! Про все локации и сюжет рассказывать не буду, чтобы сохранить интригу.

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: