VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Актер Джонни Депп, который на днях развелся с Ванессой Паради, разделит свое состояние с экс-супругой.

Ничего не жаль

Недавно Джонни Депп и Ванесса Паради официально расстались. Хотя звезды и не состояли в законном браке, но все же они прожили вместе 14 лет. Теперь, когда Ванесса осталась одна с двумя детьми, щедрый Джонни планирует перевести на счет экс-супруги ни много, ни мало $150 млн.

Состояние звезды Голливуда оценивается экспертами в $300 млн. Половину, скорее всего, артист отдаст своей бывшей жене и их общим детям – дочери Лили-Роуз и сыну Джеку.

Дом пополам

Кроме денег бывшие супруги могут разделить и совместно нажитое имущество. Известно, что у Джонни Деппа и Ванессы Паради есть дома и квартиры во многих странах мира. В частности, знаменитости владеют особняком и квартирой в Лос-Анджелесе, виллой на юге Франции, апартаментами в Париже, палаццо в Венеции, домом в Великобритании и даже персональным островом на Багамах!

На данный момент певица Ванесса Паради занята поисками нового дома, где она планирует жить со своими детьми. Папарацци запечатлели звезду в одном из респектабельных районов Лос-Анджелеса, где риелтор показывал поп-диве дом.

Ранее СМИ сообщали о том, что Паради намеревалась купить виллу, принадлежавшую семье политика Сильвио Берлускони.

Автор: Магдалена Юрчевска

http://luxlux.net/

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: