VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Вампиры встречаются не только в сентиментальных драмах, но и в реальной жизни. Существование энергетического (эмоционального) вампиризма научно доказано. Американский психолог Альберт Дж. Бернштейн разработал способы распознавания и методы борьбы с вампирами.

Узнать эмоциональных вампиров просто: после разговора с ними вы обычно ощущаете чувство тревоги и опустошения. Методика борьбы с ними зависит от типа вампира.

Бывают вампиры-диктаторы – перфекционисты, видящие все в черно-белом свете. С ними можно дружить, но не рекомендуется открывать им душу.

Вампиры-параноики во всем видят скрытый смысл и изводят окружающих подозрениями. С ними следует быть откровенными, не допускать двусмысленности и не извиняться за то, чего вы не делали.

Бывают веселые вампиры, которые появляются лишь тогда, когда у нас все хорошо, и исчезают, когда становится скучно. С ними можно повеселиться, но не стоит вести серьезных дел.

Вампиры-эгоисты пытаются выставить себя в лучшем свете за счет других. Если вам что-то от него нужно, позвольте ему сиять на вашем фоне, если нет – разрывайте отношения.

http://lady.mail.ru

 

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: