VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Женщины, одетые со вкусом, всегда обдумывают свои наряды до мельчайших деталей. Продумать свой образ и планировать шопинг необходимо каждой женщине, поэтому очень важно просматривать свой гардероб минимум раз в три месяца. В итоге вы получите идеальные вещи, которые будут гармонично сочетаться друг с другом.
Запомните, что процесс создания идеального гардероба можно поделить на две части:
1. Периодическая ревизия вещей в гардеробе.
2. Планирование покупок и сам процесс шопинга как таковой.

Первый пункт может быть не таким приятным, как второй, но поверьте, что без него никак не обойтись. Итак, приступим…
Шаг первый – ревизия вещей в гардеробе Выньте все вещи из шкафа, включая содержимое разных ящичков и коробочек. Выбрасывайте без сожаления: Порванную одежду, которую уже невозможно отремонтировать. Одежду, вышедшую из моды. Одежду, не подходящую по размеру (похудели или поправились). Одежду, полинявшую от частых стирок. Одежду в невыводимых пятнах.

Реанимируйте те вещи, которые еще можно спасти – срежьте лишние нитки и катышки, пришейте недостающие пуговицы, отбелите белые блузки. Избавьтесь от одежды, которую не надевали последние два года. Положите ее в коробку с надписью «Красный крест» и отправьте по назначению. Займитесь этим прямо сейчас, не откладывая на потом.

Не спорю, что процесс может затянуться. Запомните главное – не примеряйте вещь, ведь если вы даже не помните, впору ли она вам, то и в дальнейшем она не будет для вас актуальна и полезна.

Шаг второй – Проанализируйте количество вещей в гардеробе и разделите их на следующие категории: Гардероб для офиса. Гардероб на каждый день. Вечерние платья. Спортивная одежда. Одежда для дома. Одежда для сна.
По возможности храните вещи из каждой категории отдельно, либо используйте разноцветные вешалки.

Всегда продумывайте с вечера то, что наденете с утра. Учитывайте прогноз погоды. Перед выходом из дома не забудьте посмотреться в большое зеркало и сказать себе, что вы самая красивая!

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.5 c 5 (2 голосов всего) Как создать идеальный гардероб?

Другие статьи: