VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Они бывают самые разные – плюшевые, атласные, перьевые, кожаные. От расцветок и форм глаза разбегаются. И все они – для необузданных сексуальных игр. Посмотрим, насколько это сексуально!

Анджелина Джоли с Дэниелом Крейгом

Я облачилась в кожаную маску в форме бабочки, мой МЧ натянул обычную в стиле загадочного Зорро. Смотрели друг на друга – и не узнавали, уже прикольно: видны только глаза. Все остальное – как обещала инструкция: «Маска послужит важным эротическим дополнением к построению интимного имиджа. Поможет сформировать вам сексапильный образ и сделает яркий акцент на таинственности. С этой маской вы реализуете самые смелые фантазии!» МЧ не заставил себя ждать и со словами «Давай представим, что мы - голливудские звезды!» набросился на меня со всей пылкостью. Зачем-то шептал в ухо «дастиш фантастиш» и просил быть более неприступной: «Ты же Анджелина Джоли! Чё, она незнакомцу так легко отдастся?» Пришлось соответствовать и даже заработать от этого парочку синяков на запястьях и бедрах. Но это ничего, ведь надо мной трудился Дэниел Крейг! Я его себе и представляла грубым. Ну что сказать? Мне эксперимент понравился. Теперь планирую покувыркаться с молодым Жераром Депардье, Джонни Деппом и еще Владимиром Машковым. Буду искать маски.

С широко закрытыми глазами

Перед тем как погрузиться в полную темноту, решила поэкспериментировать с промежуточным девайсом – маской с перфорированной фронтальной частью. Она затрудняет обзор. Читаю инструкцию: «Такой «зрительный компромисс» служит источником психологического комфорта, так как партнер в состоянии выполнять относительный визуальный контроль событий, но в целом это не устраняет интригу». По-моему, любимый строил мне рожицы и показывал язык, думая, что я плохо вижу. Да, и снова хотелось представлять на его месте совсем другого мужчину. Все, мы оба готовы приступить к тестированию светонепроницаемой маски! О, этот запах приключений, ударивший в нос. Всепоглощающая темнота. Мы тут же потеряли друг друга. Долго искали на ощупь, промахивались мимо эрогенных зон, смеялись. Правда, полноценного секса не получилось, но мы славно развлеклись.

Молчание ягнят

В черной комнате наступила черная ночь. Это я примерила полностью глухую маску, закрывающую глаза, нос и рот. Она эластичная, легко натягивается. Похожа на шлем. На меня тут же напал страх – липкий, противный. В ушах зазвенело. Я чувствовала себя в лапах маньяка. Сейчас он придет и сделает со мной что-нибудь жуткое. Наверное, такая масочка подходит исключительно для игр садо-мазо. Хочешь быть униженным, растоптанным, потерять контроль над происходящим и вообще потеряться в пространстве? Во-первых, ты – мазохист. Во-вторых, это секс-игрушка станет твоей самой любимой. Я не оценила ее по достоинству, моему партнеру тоже было некомфортно в этой маске. «А может, по старинке – без всяких глупостей попробуем?» – предложил любимый.

Советы

    Выбирайте маски из натуральных материалов, чтобы избежать аллергической реакции.

    До и после использования протрите кожаные маски антибактериальными салфетками, а тканевые постирайте и высушите.

    Новизна ощущений.

    Цены на любой кошелек

    Маска-минус

Полностью закрывающие лицо не подойдут страдающим клаустрофобией.

http://www.s-info.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: