VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

У любого человека жизнью должны управлять не сиюминутные желания, которые зачастую противоречат друг другу и создавая внутренний конфликт, а долгосрочные цели, которые позволяют правильно жить, получая при этом удовольствие.
Многие в ответ на задание: «за 1 минуту написать цели на ближайшие 3 года во всех значимых сферах жизни», смогут из себя выдавить максимум пару предложений, причем при ближайшем рассмотрении, это будут общеизвестные цели, для достижения которых испытуемый даже палец о палец не ударил. Очень немногие смогу справится с этой задачей.
Почему же так происходит? Ведь при ближайшем рассмотрении любая сколь-нибудь значимая цель легко осуществима. Для этого надо просто планомерно прикладывать усилия в течение какого-то периода времени, и результат будет достигнут. Но нет, такого не происходит. Так почему же нет достаточной мотивации для осуществления того, что, по существу, по их заявлению, многие хотят всей душой? Куда пропадает это желание в тот момент, когда оно больше всего нужно? Почему так трудно ставить настоящие цели и понять, что необходимо на самом деле?
Ответ на этот вопрос очень объемен. Предлагаем просто ознакомится с причинами, которые мешают достигнуть намеченного результата и подумать самостоятельно как устранить причину, которая огромной горой стоит на пути к вашей цели, которая несомненно ведет к большому успеху.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Почему люди не ставят целей?

Другие статьи: