VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Женщины – существа непредсказуемые. Бывает, она не может достичь оргазма в постели, и вдруг ее «накрывает» в самом неожиданном месте! Как это случилось с одной читательницей:

Была летняя сессия, я спешила с утра в институт на консультацию. Бегу, нервничаю, смотрю – электричка уже подъехала, а мне еще мост перебегать! Я по мосту, как спринтер, пронеслась, осталось лишь спуститься, скачу вниз по ступенькам, ветер юбку задрал, но мне плевать – лишь бы успеть! А навстречу поднимаются три парня хулиганистого вида. И когда мы поравнялись, тот, что ближе, вдруг сделал в мою сторону резкий выпад рукой – я на полной скорости врезалась лобком в его ладонь и почувствовала, как он сжал и разжал пальцы. Это было так неожиданно, я даже испугаться не успела, сделала по инерции еще пару шагов – и вцепилась в перила, чтобы не упасть: мышцы промежности сокращались, ноги подкашивались. Это был оргазм, причем такой сильный – аж в глазах круги! Сзади слышалось ржание парней, но его заглушали удары пульса в висках…

Электричка ушла без меня. Я в тот день вообще не поехала в Москву, а вернулась домой и до вечера блаженно провалялась на диване, вспоминая нежданный приступ кайфа.

С тех пор не могу забыть тот случай, хочется повторить этот страшный и сильный оргазм. Иногда желание подкатывает к горлу, иду на станцию, жду, когда подойдет электричка, и несусь по мосту как ошпаренная! На том месте, где парень «ухватил» меня, останавливаюсь, вспоминаю, как это было… Что по этому поводу скажут ваши специалисты? Я ненормальная?

Оксана В., Одинцово Московской обл.

Комментирует сексолог, доктор медицинских наук Николай Олейников:

- Известно множество случаев, когда женщины испытывают спонтанный оргазм на фоне вспышки «неподходящих» эмоций – страха, тревоги, нервного и физического напряжения. Такое случается, например, на американских горках или во время прыжка с парашютом (особенно в тандеме с инструктором).

Физиологическое объяснение спонтанного оргазма: опасность, страх, раздражение вестибулярного аппарата рождают эмоциональную бурю, захлестывающую подкорковые структуры мозга. Возбуждение переключается на основание мозга, где находятся гипокамп (зона формирования эмоций) и гипоталамус. «Сшибка» вегетативных сигналов в этих двух центрах формирует команду на оргазм.

Спонтанный оргазм свидетельствует о высокой половой конституции женщины. У вас, Оксана, нет оснований переживать. Когда начнете жить регулярной половой жизнью, проблем с оргазмом не будет - он плавно перейдет со станции электрички к вам в постель.

Доигрался…

Городской суд Стокгольма рассматривает необычное дело по заявлению 26-летней Кейт Свенске. Ответчик, коллега Кейт по работе Питер Юханссон, обвиняется в «изнасиловании нетрадиционным способом». Женщина настаивает, что он несколько раз довел ее до оргазма помимо ее воли, причем прямо на рабочем месте. Оказывается, любимой шуткой Питера было подкрасться к девушке сзади и напугать громким звуком – лаем, рычанием, имитацией воя сирены. Но беда в том, что Кейт пугалась не на шутку и действительно испытывала от испуга оргазм. Это подтвердила сексологическая комиссия на следственном эксперименте. И теперь по шведским законам шутнику грозит большой тюремный срок.

Юрий Борисов, Эмма Ким - www.s-info.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: