VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Курите? Баклажан поможет вам распрощаться с этой губительной привычкой! Исследования доказали, что в баклажане содержится очень много никотиновой кислоты – витамина РР, который и объясняет его горечь.

Если вы решили навечно отказаться от курения, то стоит каждый день добавлять в свое меню баклажан – не потребуется никотиновый пластырь. Почему? Баклажаны содержат наилучшее количество никотина, которое поможет облегчить муки избавления от сигаретной зависимости. Не смотря на это, баклажаны не причиняют никакого вреда вашему организму, потому что в десяти граммах этого продукта содержится только один микрограмм никотина. В то время как одна сигарета содержит от одной тысячи…

Табакокурение – одна из важнейших заморочек современности. Только в нашей стране материальные утраты, связанные с этим пагубным пристрастием, превосходят $200 миллиардов в год. Ежегодная статистика смертности среди трудоспособного населения в возрасте от 35 до 69 лет растет и превышает цифру в 260 тысяч человек и более 42% всех ранних смертей.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: