VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Скручивания сидя

Сядьте ровно на крутящийся стул и зафиксируйте ноги в одном положении, не отрывайте их от пола во время выполнения упражнения. Руки вытяните перед собой, затем начинайте разворачивать тело вправо и влево – так, чтобы в области живота вы по-настоящему «скручивались». Поворачивайтесь так как можно сильнее и дальше по 30 раз в одну и другую сторону. Выполняйте упражнение через день

Скручивания стоя

Встаньте прямо, ноги поставьте на ширину плеч. Руки положите за голову. Живот хорошо втяните. Затем старайтесь соединить правое колено и левый локоть, фиксируйте положение, возвращайтесь в исходное, а потом подтягивайте правый локоть и левое колено. Делайте ежедневно три подхода скручиваний по 20 раз в каждую строну.

Скручивания лежа

Лягте на спину, руки согните в локтях и положите ладонями вниз, ноги держите прямо вытянутыми. Далее согните правую ногу в колене, перенесите ее за левую и коснитесь коленом пола. Зафиксируйте положение и вернитесь в исходное, затем проделайте то же самое с левой ногой. Через день делайте по 2 подхода таких скручиваний по 20 раз в каждую строну.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: