VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Вам нравится парень, и вы хотели бы, чтобы он ответил вам взаимностью? На самом деле, довольно просто сделать так, чтобы вы ему понравились. Самое главное в этом, как ни странно, заявить о своём существовании и о том, что вы ему интересны.

Существуют определённые способы, как очаровать мужчину вашей мечты. Всего лишь нужно использовать их правильным образом, и вы завоюете его.

Во-первых, приведите в порядок свою внешность. Порадуйте себя обновками, сделайте стрижку или маникюр в салоне, в общем, приукрасьте себя так, как того душа пожелает. Главное, чтобы вы нравились сама себе, излучали уверенность в своей привлекательности – тогда остальным вы будете нравиться автоматически. Парням, как бы банально это ни звучало, нравится быть рядом с девушками, которые следят за собой, ухожены и красиво одеты.

Привлеките его внимание. Встретьтесь с ним взглядом и улыбнитесь ему. Мелочи, вроде этой, дадут ему понять, что вы интересуетесь им в романтическом плане. Улыбайтесь при встрече с ним, приветствуйте и прощайтесь. Но ни в коем случае не допускайте того, чтобы он почувствовал, что вы преследуете его – это отпугнёт его навсегда.

Будьте ему другом. После того, как вы познакомились поближе, попробуйте стать его другом. Определите темы для разговора, выясните, есть ли у вас общие интересы, хобби, взгляды на жизнь. В отношениях это действительно важно. Он должен чувствовать себя спокойно рядом с вами и быть открытым.

Проведите время вместе. Проведите с ним выходные или любой другой свободный день, чтобы убедиться, что вам действительно хорошо вдвоём. Определите какое-нибудь занятие на это время, которое по душе вам обоим.

Продемонстрируйте ему своё чувство юмора. Парням нравятся девушки с хорошим чувством юмора. Однако следите, чтобы ваше остроумие было направлено не на его персону, по крайней мере, пока вы не узнаете его как следует, особенно уровень его ранимости и, так сказать, самоиронии.

Терпение – залог успеха.  Дайте ему время проникнуться к вам тёплыми чувствами. Если вы будете торопить события в отношениях с противоположным полом, то это может иметь негативные последствия. Пусть всё идёт, как идёт.

Поговорите о семье. Когда вы уже узнаете друг друга получше, как бы невзначай заведите разговор о ваших семьях. Предложите ему познакомиться с родителями, на правах друга. Это послужит сигналом к тому, что вы заинтересованы в нём в плане отношений.

Будьте собой. Не бегите впереди паровоза и будьте внимательны. Если вы чувствуете, что вы ему совсем неинтересны или он вам разонравился, то лучше сразу же прекратить все попытки. Помните, что если это судьба – то так или иначе вы будете вместе.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как понравиться парню?

Другие статьи: