VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Занятия йогой требуют полной отдачи и концентрации, а правильное питание помогает нам этого добиться. Мы расскажем, какие продукты обеспечат тебе заряд энергии и избавят от неприятного чувства тяжести.

Яблоки
Это отличный источник витамина С и клетчатки, которые, в свою очередь, укрепляют выносливость и помогают избавиться от ощущения тяжести в животе.
Миндаль
Горсть миндаля перед занятиями придаст тебе энергию и избавит от чувства голода. А выносливость тебе обеспечат калий и магний, содержащиеся в этих орехах.
Овсянка
Пол стакана овсянки с орехами или ягодами пополнит твои энергетические запасы и предотвратит ощущение тяжести в желудке.
Груши
Многие специалисты считают грушу прекрасной закуской перед тренировкой. Этот фрукт имеет низкую кислотность и является хорошим источником клетчатки, калия, магния, цинка, фосфора и различных витаминов.
Изюм
Изюм содержит в себе натуральный сахар, который «зарядит» тебя энергией на длительное время.
Бананы

Благодаря своей калорийности, этот фрукт считается идеальной закуской перед любыми физическими нагрузками.
Чернослив
Как и в бананах, в нем содержится много калия (в 30 граммах – 300 мг калия). Но есть его надо в меру, по несколько штук за раз.
Курага
Это еще один источник натурального сахара, «заряжающий» организм энергией.
Арбуз

Помимо натурального сахара, в нем содержится огромное количество жидкости, которая так необходима организму во время физических нагрузок. Не переусердствуйте с количеством арбузной мякоти, чтобы не бегать в туалет каждые 5 минут!

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Что есть перед йогой: 10 полезных продуктов

Другие статьи: