VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

1. Полюбите своё отражение в зеркале. Вглядываясь в своё отражение, постарайтесь найти как можно больше положительных сторон. Даже, если определённые составляющие Вашей внешности не вызывают у Вас особого восторга, постарайтесь сосредоточиться на том, что является Вашими сильными сторонами.

2. Заведите свой дневник успеха. Это может быть блокнот или тетрадь, в которой Вы ежедневно будете записывать все свои успехи и достижения. Сначала поставьте себе целью записывать, как минимум пять удач. Если Вы не знаете, является ли это достижение успехом или нет, выбирайте утвердительный вариант и смело записывайте данное достижение в свой дневник.

3. Сформируйте свой новый образ и постоянно держите его в своём сознании. Чтобы это правило работало, образ должен быть максимально детализирован. Хотя бы раз в течение дня вызывайте данный образ в своём сознании. Представьте, как Вы будете принимать решения в той или иной ситуации, как Вы будете одеваться, какие черты характера должны быть Вам присущи.

4. Создайте небольшой автобиографический текст рекламного характера, где опишите все свои положительные стороны и позитивные качества, а также все Ваши сильные стороны. Не скромничайте и не стесняйтесь себя перехвалить, ведь, чем лучше будет Ваша самореклама, тем лучше станете Вы сами, тем Выше будет Ваша самооценка. Очень эффективно использовать этот способ перед зеркалом, зачитывая самому себе восхваляющий текст.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Советы как повысить самооценку у женщин

Другие статьи: