VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Есть мода. Есть разные мужчины с разными вкусами. Всем угодить невозможно. Мужчины начнут вас любить и принимать, когда вы сами полюбите и примете себя.

Несколько практических упражнений, которые помогут вам принять и полюбить себя:

1) Напишите список достоинств вашего тела. Не забывайте ни одной детали. Все мелочи важны. Когда вам делают комплимент по поводу вашей внешности или одежды, то дополните ими список. Перечитывайте список каждый день и постарайтесь не просто читать, а прочувствовать каждую запись… Например: у меня густые красивые волосы… Насладитесь этим фактом…

2) Обратите внимание на свою осанку. Ваши плечи должны быть всегда расправлены, куда бы вы ни шли и чем бы ни занимались. Грудь выставляйте вперед. И не важно, какого она размера, это ваша гордость, ваше женское достоинство, покажите его миру!

3) Ходите слегка покачивая бедрами. Не надо утрировать. Но ощутите, что ваши бедра двигаются, что это женская походка, а не мужская.

4) Почаще улыбайтесь. Улыбка всегда создает доброжелательное ощущение и позволит мужчинам к вам приблизиться без страха быть отвергнутыми.

5) Почаще крутитесь перед зеркалом и любуйтесь собой. Хвалите и поощряйте себя приятными словами.

6) Не ленитесь ухаживать за собой – делать прическу, макияж, со вкусом одеваться, ходить в спортзал. И делайте это с удовольствием и любовью. Лелейте свое тело как любимое дитя и оно ответит вам любовью.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как пользоваться успехом у мужчин?

Другие статьи: