VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

В отношениях, особенно когда дело доходит до семейной жизни, очень важны любовь, тепло и взаимопонимание. Казалось бы, это всё само собой разумеющиеся вещи, и тут не о чем даже говорить. Но, к сожалению, зачастую из отношений между некогда любящими друг друга мужчины и женщины исподволь уходит всё вышеперечисленное. Как же этого не допустить?

1. Разговаривайте чаще. Общение чрезвычайно важно для крепких отношений. Все проблемы должны проговариваться между вами двумя. Всё хорошее тоже.

2. Определите, в чём заключаются ваши различия. Когда возникают проблемы, выясняется, что вы смотрите на жизнь несколько по-разному. Определите ваши отличия, это поможет вам более эффективно справляться с последствиями споров и скандалов. А то и вовсе их избегать.

3. Постарайтесь наладить контакт с родней и друзьями вашей половинки. Ни для кого не секрет, что никому не хочется сталкиваться с трудным выбором: любимая – или друзья. Или, тем более, когда возникает конфронтация между второй половинкой и собственными родственниками.

4. Находите, над чем посмеяться вместе. Смех – он сближает.

5. Цените его заботу. Не стоит быть излишне вежливой, но почаще давайте ему понять, что вы очень цените его заботу о вас. И что вы тоже любите его.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: