VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Каждый год, когда начинается осенне-зимний период, многие люди впадают в депрессию. Причинами зимней депрессии является то, что у людей начинается авитаминоз, это проявляется плохим состоянием самочувствия. Также причиной являются климатические условия.

Когда на улице пасмурно, ветрено, холодно – настроения выходить на улицу нет. Хочется сидеть дома в тепле, завернувшись в плед и попивать горячий чай или какао. Но есть варианты борьбы с зимней депрессией.

1. В своей комнате стол поставьте таким образом, чтобы попадало больше естественного света, дома замените все холодные с синим оттенком лампочки на теплые желтые.

2. При любой возможности постарайтесь гулять на свежем воздухе, а на выходных отправляйтесь с семьей или друзьями на прогулку на лыжах, на коньках. Очень хороший способ избежать депрессии.

3. Смените свой имидж. Сделайте его ярким, жизнерадостным. Для этого одежду выбирайте ярких и сочных цветов. Макияж тоже должен быть такой, чтобы вы нравились самой себе. Дома тоже все должно быть ярким и сочным. Красивое яркое постельное белье, яркая скатерть на столе, яркие фрукты в вазочке.

4. Обязательно ешьте много фруктов и овощей, чтобы восполнить все недостающие витамины. А также пройдите курс витаминно-минерального комплекса.

5. Можно сходить в салон красоты, солярий, дома принимайте ванну с ароматическими маслами.

6. Можно ходить на массаж к профессионалу, а можно и самим после ванны делать массажные упражнения.

7. Иметь позитивный настрой, смотреть интересные комедии, читать увлекательную книгу.

Выполняя эти не сложные советы ваша зима пройдет быстро.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: