VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

1. В интерьер бодрости и жизненных сил прибавят солнечные цвета. Приглушенные охристый, бордо, шоколад согреют в самый холодный день. Пусть шторы цвета апельсина или лимонное постельное белье станут витаминами для вас и вашего дома!

2. На диван положите теплое и мягкое покрывало, на кресла и кровать — вязаные и меховые подушки. А скатерть на столе замените ажурной шалью.

3. Дополните интерьер вязаными пуфами, салфетками, одеялами в технике пэчворк, вышитыми картинами на стенах, самодельными шторами — все это обязательные детали модной обстановки.

4. Обтяните изголовье, прикроватный столик и абажуры светильников в этой спальне шотландской клеткой — это один из классических согревающих декораторских приемов.

5. «Утеплить» комнату помогут и зимние шторы. Выбирайте теплые оттенки пастельных тонов: бежевого, желтого, коричневого, горчичного или терракотового цветов.

6. Наполнить интерьер жизнерадостной палитрой помогут дары природы. Поставьте в вазу ветки с засушенными плодами шиповника и сухоцветами, разложите по полу яркие тыквы, создайте композиции из цитрусовых, орехов и зимних специй (гвоздики, мускатного ореха, корицы).

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) 6 идей, как наполнить интерьер теплом

Другие статьи: