VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Макияж в жизни женщины занимает важное место. С его помощью можно скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть все достоинства лица. Важно помнить и знать, что макияж должен соответствовать событию и времени суток. Для офиса, свиданий и вечеринки есть свои особенности при нанесении косметики. Но перед тем, как заняться макияжем, кожу лица нужно привести в порядок.

Портативный дарсонваль является универсальным массажером с четырьмя насадками, которые могут пригодиться всем членам семьи. Дарсонвализация поможет избавиться от воспалений и прыщей, разгладит морщины, улучшит цвет и вид кожи лица, излечит целлюлит на всех стадиях, поможет избавиться от выпадения волос. Дарсонваль 101, который на просторах Интернета представляет компания ООО «Технологии для жизни», прост в использовании, компактен, абсолютно безопасен. Именно поэтому он относится к приборам, рекомендуемым для домашнего применения. Дарсонваль станет вашим настоящим семейным доктором.

Макияж для офиса и деловых встреч
Возвращаясь к выбору макияжа, стоит сказать, что для работы уместна косметика выдержанных тонов, пастельных оттенков без перламутра. Выберите матовые тени песочных или шоколадных оттенков. Румяна розового или бежевого тона нанесите тонким слоем, чтобы слегка выделить линию скул. В деловом стиле макияжа используют серую или коричневую тушь. Губы выделяют помадой светлого цвета без блеска. Есть один маленький секрет. Для важной презентации или собеседования выберите красную помаду. Научно доказано, что она инстинктивно привлекает внимание к тому, что вы говорите.

Макияж для свиданий
Собираясь на свидание, помните, что мужчина любит целовать вас, а не косметику. Поэтому в этом случае главным правилом будет умеренность и минимализм. Небольшое количество румян, корректирующих цвет лица. Возможно нанесение темной подводки на глаза для придания таинственности образу. Черная тушь зрительно удлинит ресницы. Допускается использование более яркой помады или блеска для губ. В целом макияж должен выглядеть естественным и натуральным.

Макияж для вечеринки
Для сбора на вечеринку можно использовать всю свою фантазию в неограниченном количестве. Для такого макияжа характерны насыщенно-яркие, заметные тона с блеском, перламутром и стразами. Используются накладные ресницы (пучками либо единично). Для того чтобы выглядеть эффектно и неповторимо, можно прибегнуть к арт-макияжу (нанесение рисунков тенями и блеском).
Макияж может творить настоящие чудеса, только если правильно и к месту его применять. Удачи!

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Секреты макияжа для работы, свиданий и вечеринки

Другие статьи: