VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Вновь приходит самый романтичный день в году – 14 февраля, день Святого Валентина, покровителя продавцов конфет, цветов и нижнего белья, как зачастую шутят. Как бы там ни было, этот день – прекрасный повод провести время, полное романтики и нежности с любимым или любимой.

Подумывали ли Вы о том, чтобы устроить сюрприз в этот праздничный день? Если да, то эта статья для Вас. Речь пойдёт о хит-параде романтических сюрпризов, которые будут как нельзя кстати. Праздничное романтическое настроение гарантировано.

1. Принесите ему (ей) обед в офис. Если ваша любовь в этот день работает, можете порадовать её собственноручно принесённым в офис обедом. Это может быть как приготовленное Вами блюдо, так и заказанное в ресторане. Не забудьте прихорошиться, дабы Ваша вторая половинка могла гордиться Вами к вящей зависти своих коллег.

2. Закажите ему (ей) песню на радио. Позвоните на его (её) любимую радиостанцию и закажите любимую песню и романтическое пожелание. Убедитесь, что эфир будет в то время, когда Ваш ненаглядный (или Ваша ненаглядная) слушает эту радиостанцию.

3. Подарите романтический презент в полночь. Сейчас существует множество служб доставки, которые могут доставить подарок в любое время суток. Или Вы самостоятельно можете подбросить под дверь его (её) квартиры корзину с цветами, конфетами или с любыми другими милыми романтическими вещицами. Звоните и убегайте, как в детстве. Для пущего драматического эффекта выберите соответствующее время – полночь. Как только на календаре 13-е февраля сменится на 14-е – самое время дарить такой подарок.

4. Устройте поиски клада. Обставьте процесс дарения подарка как увлекательную игру – составьте серию подсказок и спрячьте подарок, чтобы Вашей половинке пришлось приложить некоторые усилия, чтобы его найти. Вы сами убедитесь, насколько это весело.

5. Привнесите немного романтической ностальгии. Вспомните историю Ваших отношений – сходите в то же кафе, где вы были на первом свидании или туда, где вы впервые встретились.

6. Выберитесь за город. В этом случае убедитесь, что Ваше сокровище тоже может себе позволить сбежать с работы в этот день (который в этом 2013-м году приходится на четверг), взяв выходной. Тогда вы можете провести день вдвоём, устроив себе праздник вдали от городской суеты.

7. Завтрак в постель. Пожалуй, ничто не может сравниться по романтичности с завтраком в постель. Даже если это просто булочка и чашка кофе.

8. Устройте поездку по ночному городу. Закажите карету, если в Вашем городе есть такая возможность. Или прокатитесь на Вашем авто, или на арендованном. Не забудьте украсить автомобиль воздушными шарами в форме сердца или припрятать бутылку шампанского, которая Вам пригодится после поездки.

9. Признайтесь в любви. Отличный повод признаться в своих чувствах, например, в стихах. Или нарисовать валентинку.

10.  Сделайте предложение. Если Вы думаете, что Ваши отношения пора выводить на новый уровень – день Святого Валентина как нельзя лучше подходит для предложения руки и сердца.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Сюрпризы на день Св.Валентина

Другие статьи: