VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Один из популярных западных сайтов знакомств провел опрос среди тысячи представителей обоих полов о том, какое количество сексуальных партнеров должно быть у человека, с которым они потенциально могли бы закрутить роман. Интересно, что мнения мужчин и женщин по этому вопросу, как оказалось, практически совпадают.

Также стоит отметить, что большинство пользователей портала одинаково негативно относятся к «блудницам» и «донжуанам»: если человек за свою жизнь сменил слишком много половых партнеров, то отношение к нему в лучшем случае настороженное. Обычно же и мужчины, и женщины не хотят иметь дел с такими «героями-любовниками».

Так сколько же секс-партнеров должен иметь нормальный человек, чтобы его не считали ни неопытным, ни распутным? Примерно половина участников опроса считают, что 10 — это нормальное число. При этом 42% мужчин и 36% женщин заявили, что они предпочитают любовников с более коротким «списком побед».

Интересно, что на вопрос, хотели бы они знать точное количество бывших любовников своих нынешних партнеров, подавляющее большинство участников исследования ответили отрицательно.

Лишь 30% мужчин и 35% женщин заявили, что с удовольствием узнали бы о том, с кем спали их «вторые половинки».

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Какой сексуальный послужной список не отпугнет?

Другие статьи: