VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

* Колеус.
Из экстракта корня получают форсколин. Он контролирует уровень липазы – фермента, отвечающего за жировые запасы организма. Не обязательно бежать в аптеку и покупать медикаменты, содержащие экстракт этого растения. Если колеус форсколии растет на вашем подоконнике, вы можете взять его корень, высушить, измельчить и употреблять с пищей (на кончике ножа 2 раза в день). Эффект будет не хуже, чем от лекарств.

* Ярутка полевая (денежник) – самый обычный сорняк, растущий повсеместно на полях, лугах, вдоль дорог, на дачных участках. Используют траву и семена.
Настой травы: 2 ст.ложки сухого сырья залить 300 мл кипятка, настоять 2 часа, процедить. Пить по 1 ст.ложке 5-6 раз в день;
Семена: 1/3 ч.ложку растертых семян принимать 2-3 раза в день за 15 мин. до еды.
Курс – по 3 недели с перерывом на 10 дней. Растение ценно еще и тем, что в зрелом возрасте помогает при стенокардии, атеросклерозе, головных болях, шуме в ушах, общей слабости.

* Анис обыкновенный.
Принимать измельченные семена по 1,5-2 г (на кончике ножа) в день с пищей.

* Сельдерей.
Сок из корней. Пить по 2 ч.ложки 2-3 раза в день. Отлично помогает справиться с воспалением предстательной железы.

* Пастернак (дикий, огородный) и любисток.
Возьмите 2 ст.ложки свежих корней и смешайте с 1 ст.ложкой меда. Добавьте 300 мл кипяченой воды, настаивайте 8 часов, процедите и пейте по 100 мл 3 раза в день за 15-20 минут до еды.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0 c 5 (1 голосов всего) Травы для мужчин повышающие уровень тестостерона и сжигающие жир

Другие статьи: