VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Если ты грамотно подведешь глаза, они будут выглядеть больше, ресницы – гуще, и это волшебство продлится дольше, чем до полуночи! Все секреты правильного макияжа нам открыл суперспециалист.

Тейлор Свифт и ее правильный макияж глаз.

Шаг 1. Чтобы нарисовать четкий контур, приподними веко и придержи его. Черным карандашом нанеси линию с внутренней стороны ресниц.

Шаг 2. Отпусти веко, тем же карандашом подчеркни линию роста ресниц с внешней стороны и растушуй ее кистью со скошенной щетиной.

Шаг 3. Чтобы рисунок стал более четким, проведи пунктирную линию жидкой подводкой поверх карандашной линии, а затем аккуратно соедини пунктир в плавную стрелку.

Шаг 4. Закрой глаз и мысленно проведи линию вдоль складки века к внешнему уголку. Закончи стрелку на пересечении этой линии с костью, утолщая черту к внешнему уголку глаза.

Шаг 5. Когда подводка высохнет, нанеси на подвижное веко тени золотистого оттенка и растушуй их от внутреннего уголка глаза к внешнему. Чтобы сделать ресницы изогнутыми и объемными, тщательно прокрась их черной тушью в два слоя.

Источник: ВК КрасиваЯ

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.8 c 5 (6 голосов всего) Как правильно красить глаза

Другие статьи: