VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Можно ли орехи на ночь?

Неплохо есть перед сном орехи, правда в не очень большом количестве, достаточно одной жмени.
При этом подойдут почти любые орехи, миндаль, кешью, лесные и другие виды орехов, даже несоленые фисташки и арахис могут хоть немного разнообразить ваш ночной и так довольно скудный рацион.

Можно ли яблоко на ночь?

Казалось бы яблоко перед сном есть не очень желательно так как оно содержит достаточно много сахара. Но плюс фруктов на ночь в том, что они очень быстро перевариваются, особенно если их съесть не очень много. И уже за полчаса — час вы можете без проблем ложиться спать с пустым желудком и худеть себе на здоровье.

Можно ли есть фрукты на ночь?

Такие фрукты как грейпфрут или апельсин могут вообще способствовать ночному похудению, так как содержат немало полезных для похудения кислот и много витаминов, а также клетчатку, которая очищает желудок и способствует метаболизму. Также замечательно поможет похудеть ананас, киви и лимон. Но лучше есть фрукты не сразу перед сном, а хотя бы часа за пол, тогда сможете избежать нежелательного скачка инсулина перед сном.

Можно ли творог перед сном?

Творог, особенно обезжиренный, и считается самым удачным продуктом для употребления его перед сном. Он и содержит много полезного белка, и мало остальных примесей в виде жиров и углеводов, и полезнее всего его есть отдельно. Правда сухой творог, а особенно обезжиренный съесть довольно тяжело, его можно попробовать разбавить с кефиром или даже с кипяченой водой. Но при желании можно и добавить немного любых фруктов, изюма или меда, совсем небольшая примесь углеводов помешает несильно, но сделает ваш ночной творог намного вкуснее.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.5 c 5 (2 голосов всего) Что съесть перед сном

Другие статьи: