VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Вот и долгожданный отпуск, который мы тщательно планируем почти целый год. Впереди нас ждет теплое море или горнолыжные курорты, лесные тропы или сплавы по рекам, экскурсии по незнакомым городам и странам, а еще незабываемые впечатления, знакомства с новыми людьми, флирт и курортные романы.

А почему бы и нет, ведь отпуск предназначен для абсолютного отдыха и выхода за сдерживающие нас рамки обязанностей. При этом наличие второй половинки, мужа, детей, как показывает практика, вовсе не являются теми факторами, которые помогают нам противостоять соблазнам во время отпуска.

Для каждого предпочтения в отдыхе свои, но романтические отношения могут нас поджидать где угодно.

Туристический поход – мероприятие, которое более других вариантов проведения отпуска располагает к возникновению романа. Горные тропы, речные сплавы, велосипедные туры, джип-сафари привлекают романтичных особ, которые, как никто другой, ценят дружбу, общие интересы и увлечения, единение душ. Сближение людей в туристических походах происходит практически молниеносно. Для многих несколько дней такого отпуска стало началом их семейной жизни. Но если продолжения отношений и не последует, вы всегда будете помнить отлично проведенное время в компании человека, который был очень близок вам по духу. С другой стороны, тот, кто так умело управляет лошадьми и преодолевает горные вершины, может оказаться абсолютно не приспособленным для жизни в городе, и ваша «лодка на двоих» в скором времени просто разобьется о быт.
Морской курорт – пляж, солнце, пальмы, полуобнаженные тела – флирт в таких условиях кажется просто неизбежным. Курортные романы – совсем не редкость, и большинство супружеских измен приходятся именно на кратковременные любовные приключения на приморском побережье. Такие отношения изначально не предполагают какого-либо продолжения, никаких обязательств и ответственности. Поэтому терять голову от любви не стоит, а вот позаботиться о своей безопасности будет вовсе не лишним. Нежелательная беременность и венерические заболевания – вовсе не тот результат, который мы ожидаем от ошеломительного курортного романа.

Культурно-ознакомительный отдых. Собираетесь отпуск провести в экскурсиях по городам Европы, проехаться по Золотому кольцу России, познакомиться с американской культурой? Отличный способ провести время с пользой, однако к флирту он мало приспособлен. Частая смена лиц, городов, стран не предполагает более детального знакомства с местными жителями или такими же туристами, как вы. Но все же вероятность возникновения неожиданных симпатий существует всегда, а познавать новую культуру, традиции лучше в компании человека, который сможет открыть вам все секреты его страны и родного города.

Детский отдых соблазнами не отмечен, разве что только одним – перепоручить малышей родственникам и отправиться в отпуск одной. Во всех других вариациях закрутить головокружительный роман маловероятно. Хотя жизнь – удивительная штука и возможно именно кроха сможет познакомить вас с дядей, который покатает его на лошадке. Кстати, женщины с детьми привлекают внимание серьезных и ответственных мужчин, которые ценят семейные отношения.

Так что, шанс провести удивительный отпуск, отдохнуть душой и телом, набраться незабываемых впечатлений существует всегда. Соблазны нас подстерегаю всюду, а поддаваться ли им – каждый решает сам. Помните лишь, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!

femy.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Флирт на отдыхе

Другие статьи: