VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Знаменитая украинская певица, актриса и телеведущая переезжает жить в Подмосковье.

Вера, которая и так уже довольно долгое время живет на две страны, наконец-то завершает оформление всех необходимых документов на подмосковный коттедж в элитном поселке «Миллениум парк».

Как рассказал один из сотрудников риелторской фирмы, через которую Брежнева заключает сделку, дом она выбирала в компании Константина Меладзе. Бывший продюсер помогал певице определиться с недвижимостью и правильно оформить соответствующие документы.

Как стало известно, свой выбор Вера остановила на двухэтажном коттедже общей площадью 400 квадратных метров. Примерная цена особняка – 2,2 миллиона долларов. Ремонт и внутреннюю отделку строители пообещали закончить к середине лета.

Напомним, что последние полгода Брежнева практически все время жила в Америке, где снималась в новом фильме. Однако после съемок вернулась в Киев. Как говорят друзья Веры, сейчас она окончательно решила сменить место жительства и переехать в Подмосковье. Новый дом красотки будет находиться практически напротив элитной Ломоносовской школы, куда с осени начнет ходить 12 летняя дочь певицы Соня.

lady.mail.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Вера Брежнева переезжает в Подмосковье

Другие статьи: