VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Наверняка у каждой девушки была ситуация, когда она, сидя на первом официальном свидании, смотрела на своего, казалось бы, потенциального жениха и думала: «Что я здесь делаю? И как меня угораздило с ним связаться?» Ведь в мечтах она уже запланировала день свадьбы, обставила дом и придумала имена детям. Кто в этом виноват, и как предотвратить такую ситуацию, читайте дальше. 

Есть так называемые «знаки», которые должны настораживать:

1. Вы спрашиваете, где встретитесь, а он отвечает: «Я не знаю, у меня мало денег, поэтому где-нибудь, где подешевле.»
Возникает вопрос, почему он не побеспокоился о своих финансах до вашего свидания? Ведь оно же было запланировано заранее! Пусть в данный момент вас не беспокоит его финансовое положение, но ведь никто не отменял стабильное будущее! Для женщины это очень важно, даже если она сама себе в этом не признается. А вдруг он тратит все свои деньги в казино или ночном клубе?

2. Он предлагает вам встретиться на углу улицы, без точно определенного места.
Прогуляться, заблудиться… Это все очень романтично, но если это запланировано. Да, да, потеряться тоже можно «со вкусом»! Вы же ожидаете, что он приложит какие-то усилия, планирую ваш вечер? Какое-нибудь тематическое кафе в зеленом парке, свежий кофе и милые пирожные, спокойная музыка – все то, что вам запомниться и в дальнейшем будет ассоциироваться именно с человеком, который вам подарил незабываемый вечер! Ведь на первом свидании оба партнера должны проявить себя с лучшей стороны и, таким образом, получить «пропуск» на второе!

3. Он знает, что вы живете далеко от него, но предлагает вам встретиться возле его дома / работы.
Это явный признак того, что он совершенно невнимательный партнер. Он не любит прилагать усилия, обдумывать каждый шаг, планировать, в общем «напрягаться». Тут не нужно много говорить. Ни одной представительнице прекрасного пола не понравится такое отношение!

4. Он позволяет вам выбирать место встречи, но жалуется на то, что оно его не устраивает.
Ну, начнем с того, что настоящий джентльмен сам должен планировать свидание, даже если инициатором встречи являетесь вы. Да и разве первое свидание – это время и место для жалоб?

5. Он выбирает шумный бар для вашей первой встречи.
Если он выбрал совсем не тихое и далеко не спокойное место для времяпровождения, значит, он не очень-то старается узнать вас. Нет ничего хуже, чем перекрикивать шум толпы и громкой музыки! Какая основная цель первой встречи? Правильно, узнать друг о друге как можно больше. А как тут узнаешь, если он постоянно кричит, пытаясь заглушить благозвучную песню в стиле хард-рок? О приятных впечатлениях не стоит и думать. Есть второй вариант такого выбора места действий: он просто не спланировал вашу совместную встречу и потащил в первый попавшийся бар. Тут уж все ясно.

6. Он постоянно смотрит на часы.
Да, возможно он занятой бизнесмен, возможно, вот-вот он подпишет важный контракт! Но дергать часы раз за разом – это его способ сказать вам, что вы, наверное, никогда не станете его приоритетом.

7. Место оговоренной им встречи давно не функционирует.
Это может быть честной ошибкой. Но, скорее всего, это обычная невнимательность. Решив пригласить вас на свидание, молодой человек просто обязан позаботиться о деталях, чтобы не поставить себя в глупое положение и не разочаровать свою избранницу. Совсем не весело столкнуться с дверным замком в то время, как ожидаешь сказку! Тем более, что Google в помощи еще никому не отказывал! Мужчине же лучше, если у него будет план «Б», и женщина никогда не узнает о маленькой оплошности.

8. Он использует несколько неуместные выражения.
Если этот парень еще не сохранил ваш номер в телефоне, а уже зовет вас «детка» или «малышка», это совсем не показатель серьезности намерений. Скорее всего, его устроит легкий флирт. Серьезные отношение ему не интересны. Позволять так называть вас, нет причин, разве только этот парень – вылитый Бред Питт.

В любом случае, стоит помнить, что каждый мужчина – индивидуальность! И если вы видите, что он старается, но все идет не так идеально, как вам хочется, подарите ему шанс, а вместе с тем и второе свидание, где он, несомненно, проявит себя с лучшей стороны!

Источник: w2w.com.ua
VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как распознать свидание, обреченное на провал?

Другие статьи: