VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Как правило, все романтические свидания происходят вне четырёх стен, так что если на улице непогода – идёт дождь, снег или снег с дождём – на улицу совершенно не хочется выходить, а желание интересно провести время вместе никуда не девается. Вот некоторые советы, чем занять себя и вторую половинку, создав романтическое настроение, невзирая на непогоду.

Занимательная кулинария

Если вы такие же, как и большинство пар, то завтрак в постель или оригинальный обед для вас всё же редкость. Если сложилось так, что весь день вы всё равно не будете выходить из дому, проведите это время с пользой, занявшись экспериментальной кулинарией. Вы можете даже устроить кулинарное состязание, заготовив карточки с оценками.

Настольные игры

Непогода – отличный повод вспомнить детство и поиграть вдвоём в настольную игру. Например, достаньте из закромов старую добрую «монополию». Впрочем, настольных игр существует великое множество, и вы всегда можете выбрать себе что-нибудь по вкусу. Отриньте достижения технического прогресса и поиграйте во что-нибудь при свечах.

Киномарафон

Конечно, в непогоду можно просто посидеть вдвоём и пообщаться или почитать книжку. Но также это неплохой повод посмотреть вместе хорошее кино. Как знать, когда ещё представиться возможность смотреть фильм, лёжа вдвоём на диване и слушая реплики героев под аккомпанемент дождевых капель, бьющихся об оконное стекло или под завывание ветра.

Шоппинг

В непогоду вряд ли кто-то отважится выйти на улицу, чтобы пойти за покупками, не так ли? Благодаря атмосферным осадкам в выходной день вы сможете избежать длиннющих очередей на кассах в супермаркетах и насладиться прогулкой по полупустым торговым залам. Так что смело берите зонтик и отправляйтесь короткими перебежками до нужного торгового центра, если вам как раз собирались что-то купить.

Визит в арт галерею или музей

В дождливую погоду можно наведаться в ближайший музей, особенно если вам это раньше никогда не приходило в голову. Наверняка вы будете там единственными посетителями. Чтобы придать больше романтики этой затее, просто представьте, что вы в Лувре.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Романтика, несмотря на непогоду

Другие статьи: