VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
В наше время нередко бывает так, что один мужчина работает в женском коллективе. Конечно, его второй половинке такое положение не нравится. Однако это не должно быть причиной для увольнения. Ведь представитель сильного пола может встретить красивую даму на улице, в магазине, в транспорте. 

Естественно, если ваш супруг целыми днями пребывает в обществе привлекательных дам, то у вас есть повод для волнения. Что можно посоветовать? Прежде всего, следите за своей внешностью.

Покупайте модную одежду и занимайтесь физкультурой. Не забывайте о самообразовании. Ведь вашему спутнику жизни должно быть интересно с вами общаться.

Не менее важное значение имеет характер и темперамент вашего мужа. Многие представители сильного пола в силу своей брезгливости просто не способны на измену.

Если вас мучают сомнения относительно верности любимого человека, то вы можете показать свое превосходство перед потенциальными соперницами. В данной ситуации самое важное – быть уверенной в себе.

Конечно, у вас с супругом должны быть гармоничные отношения. В противном случае он будет рассказывать привлекательным сотрудницам о том, как вы критикуете его по любому поводу.

Если вы точно знаете, что ваш муж верен вам, то можете приступать к действиям. Вам нужно стать самой лучшей женщиной для него. Выбирайте для него стильную одежду, научитесь создавать изысканные блюда. Кроме того, на его рабочем столе должна стоять ваша фотография.

Иногда навещайте мужа в офисе. Естественно, во время этих посещений на вас должно быть красивое платье.

Источник: Glianec
VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как часто мужчины изменяют на работе

Другие статьи: