VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

«Почему мужчинам нравятся стервы?» – этим вопросом задавалась абсолютно каждая женщина, но не все могут найти правильный ответ. В этой статье мы раскроем тайну, почему мужчинам нравятся стервы. Так же здесь будут описаны причины и природа появления в женщине стервозности, и нужно ли становиться стервой.

6 причин, почему мужчинам нравятся стервы
Несмотря на то, что эти причины достаточно просты, они многих удивят! Однако не стоит думать, что все парни и мужчины без исключения любят стерв.

  1. Многие мужчины не против находиться под каблуком женщины. Не обращайте внимания на мнение людей, которые утверждают, что мужчины ненавидят находиться под каблуком женщины, такие существуют, и их количество значительно растёт. Связанно это с двумя факторами. Первое: многие женщины становятся «бизнес леди», и их количество растёт, у таких дамочек очень часто имеется стервозный характер, и они при этом удачно выходят замуж за хороших мужчин, которым не остаётся ничего иного, как покорится такой жене. Второе: женщины-стервы очень раскрепощены в интимных отношениях, и некоторые мужчины желают быть пассивными (расслабиться и получить удовольствие), и подчиняться желаниям женщины, эти отношения со временем переходят в обычную жизнь.
  2. Со стервой не будет скучно. Довольно часто мужчины изменяют просто из-за скуки и банальных ссор. В этом случае мужчине просто нужно добиться девушку, и покорить её, он судорожно начинает искать новые эмоции. А именно у стерв другая жизнь: нескучная, веселая, легкая и мужчине не придётся скучать. От такой жизни конечно со временем устаешь, но часто многим это нравится. Жизнь со стервами неспокойная, сложная, интересная и «живая», поэтому многие мужчины и отдают предпочтение стервам.
  3. Большая часть мужчин любят добиваться женщину. Здесь мужчины как животные, которых уже не устраивает вкусный кусок мяса, а он желает это мясо еще и добыть. Хищник взаперти, не охотясь, в скором времени почувствует себя «сбитым лётчиком», ведь им уже не ненужно добывать жертву, а их кормят с миски.
  4. Стерва способна хорошо скрыть свою сущность. Часто стервой является лишь как бы её оболочка, а под оболочкой спрятана ранимая тонкая умная душа, и это мужчин ещё более сильно привлекает. Особенно если девушка, которая обладает характером стервы, может с виду быть такой для всех, кроме своего любимого, с ним она нежная, тихая, покорная – это просто счастье для мужчины.
  5. Любви невозможно приказать. Бывает так, что девушек со стервозным скверным характером, любят не за это, а любят за то, что они именно такие какие есть. Часто, когда мужчина влюблен в женщину, он просто может не заметить этих отрицательных черт в своей любви, как будто его околдовали. Другими словами, мужчины любят стервозных девушек не за их поведение или характер, а за глаза, внешность, манеру говорить или мировоззрение.
  6. Меркантильная черта характера выиграет. Мало идеальных мужчин, часто они специально связываются с женщинами у которых сложный характер. Но происходит это конечно не из-за любовных чувств, а скорее из-за выгоды: деньги, недвижимость, имущество, карьерная лестница и т.д. Такие мужчины готовы терпеть все выделки девушки, чтобы не потерять достигнутые вершины.

Может и мне стать стервой ради мужчин?

Стать стервой ради мужчин, конечно, может и стоит, но ради одного: самого лучшего, любимого, единственного мужчины – стервой однозначно становиться не нужно. Так как обычно стервозный характер женщины редко приносит им счастливую жизнь по любви на длительное время. Да, в первое время стервозность женщины будет придавать некий огонёк в отношения, но впоследствии это будет причиной ссор, обид и измен.

Почему не стоит становиться стервой ради парней или мужчин?

В действительности, больше стерв, мужчина может любить только настоящую женщину, ту, которая не хранит от него секретов, и не фальшивит в отношениях. Вы можете попытаться измениться, но вряд ли у вас это получится сделать полностью. В конце концов, вы сможете влюбить в себя парня, но в итоге вы окажитесь совершенно не такой женщиной, и вам будет некомфортно в этом образе. Такие отношения не приносят успехов, и заканчиваются расставанием. Будьте самой собой, он вас должен принимать такой, какая вы есть. Однако это не означает, что не нужно менять в себе дурные привычки и недостойные черты характера.

Как видно, далеко не все мужчины западают на стерв. Поэтому изобразив себя стервой, вы значительно уменьшаете шансы на счастливую жизнь, так как в действительности вы даже не догадываетесь, как сложно изображать стерву, и какой это душевный камень.

Источник: timelady.ru

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Почему мужчины любят стерв?

Другие статьи: