VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Поддерживать привлекательный образ не так уж и сложно, главное никогда не относиться к себе наплевательски. Конечно, бывают дни, когда хочется отдохнуть от яркого макияжа и каблуков, но некоторых оплошностей все же нельзя допускать. Каких именно, мы расскажем ниже.
1. Грязные волосы, грязь под ногтями, облупленный лак, мятая и грязная одежда – такой образ может навсегда отогнать даже самых преданных поклонников. Но при этом, если вы собираетесь в спортзал, не нужно надевать платье, это тоже будет выглядеть неуместно.
2. Неопрятная обувь. Обувь, даже старенькая, но ухоженная, чистая и с новыми набойками будет выглядеть в сотню раз лучше, чем новые, но грязные и неухоженные туфли.
3. Чрезмерно яркий макияж. Некоторым девушкам так и хочется сказать: научитесь различать вечерний и дневной макияж! Поверьте, переборщив с подводкой и количеством теней, вы просто-напросто испортите себя!
4. Белье, привлекающее к себе внимание. Оно должно быть отлично подобрано под одежду, нигде не топорщится, лямки должны быть скрыты, а под шелковую блузу не стоит одевать кружевной комплект, если вы только не хотите краснеть под изучающими взглядами мужчин.
5. Чрезмерное количество украшений. Бижутерия, особенно если она крупная, должна лишь акцентировать на себе внимание, а не затмевать вас и ваш наряд. Кроме того, не стоит смешивать драгоценности и бижутерию, а бриллианты носить днем.

Источник: koketka.de

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: